Татьяна (freyasun) wrote,
Татьяна
freyasun

Category:

О вкусной и не всегда здоровой пище 🙃

Погуляла с детьми на закате по набережной. Красота!

Купили по круассану. Ну, магазинные совсем не то, всë-таки мне хочется настоящего: чтоб хрустел и сверху был посыпан миндальными лепестками, а внутри имел сливочный крем и, возможно, вишнëвый наполнитель. Ммм...

Дома, пока мы гуляли, застывало мятное желе. Анютка слегка переборщила с красителем, и потому оно имеет цвет раствора бриллиантового зелёного. 😄 Но вкусное.

А я купила утром свëклу. Удивительное дело: в сыром виде она стоит 90 р/кг, а в варёном - 60. Взяла, конечно, второй вариант. 🙃
Tags: вкусное
Subscribe

  • Новости

    Мне нравится жжшная подборка "О чём вы писали в этот день", почти всегда читаю. За прошедшие годы многие вещи забываются, и я удивляюсь: надо же,…

  • (no subject)

    Штрихи Илья утром, пока я умывалась, сбегал на огород, принëс первую клубничку. Решил поделить на троих, но я отказалась, уж больно ягодка та была…

  • Замечательный мальчик

    Всë замечает. Вчера,вернувшись из садика, говорит: "О, ты коврик в туалет купила! Молодец! И полотенце на кухне новое!" А с улицы замечательного…

promo freyasun august 31, 2018 11:59 2
Buy for 10 tokens
Открыт набор на подготовку к ЕГЭ и ОГЭ, повышение успеваемости по русскому языку на 2018/2019 учебный год. Занятия проводятся дистанционно. Стоимость и периодичность обсуждаются через личные сообщения. Перепост приветствуется.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 8 comments